GTN Quest в Санкт-Петербурге

GTN Quest в Санкт-Петербурге

GTN Quest в Санкт-Петербурге

У вас ещё нет планов на выходные? Квесты от компании «GTN Quest», локации которой расположены в Гатчине, – лучший нетривиальный выбор для досуга! Разработчики уже придумали, как вас увлечь, удивить, вдохновить и напугать до холодного пота. Любые фильмы ужасов бледнеют на фоне искусно смоделированной в реальности игровой ситуации перфоманса «В подвале у профессора», которую можно прожить здесь и сейчас. Участники испытают самые разнополюсные эмоции – от восторга и любопытства до леденящего ужаса и паники, но точно не останутся равнодушными.

Команду, включающую в себя от двух до восьми человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час. Это станет отличным шансом узнать свои скрытые возможности, научиться доверию и эффективной работе в команде, а также снять эмоциональные «зажимы» и преодолеть некоторые психологические стрессы благодаря «проживанию» смоделированной ситуации в реальности.

Квесты – это:

  • великолепный вариант тимбилдинга, запоминающееся свидание, оригинальный подарок для ваших друзей;
  • действенное средство против питерской хандры;
  • постоянная интрига, детально проработанный сюжет и максимально реалистичный антураж;
  • совершенно новое приключение в вашей жизни.

Целый час захватывающих полностью автоматизированных головоломок, тайн и опасностей оправдает ваши самые смелые ожидания! Выйдите из зоны и комфорта и приходите в GTN Quest.

 

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (906) 262-00-98
Средний рейтинг квестов

Отзывы - GTN Quest в Санкт-Петербурге