По мотивам квесты - Санкт-Петербург

Найден 291 квест
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - По мотивам квесты - Санкт-Петербург

Алексей о квесте "Побег из Тюрьмы-2"
Проходили квест сразу после открытия. Было пару недоработок, но в целом все понравилось. Квест не сильно сложный, но проходить весело =)
Света Скрипачёва о квесте "Бомба в школе"
Квест супер! Учит работать в команде, думать логически и действовать быстро, ведь время ограничено) Понравились задачки, которые иногда решить непросто, но очень реально!) Всем советую!
Анастасия Ткачева о квесте "Бомба в школе"
Квест обновлённый, и мы были первыми, кто его проходил) соответсвенно есть небольшие недочеты, но я уверена, что все будет додумано до конца) так квест очень интересный, интересные и логичные загадки!
Советую!