Space IQ в Санкт-Петербурге

Space IQ в Санкт-Петербурге

Space IQ

 Петербургская компания «Space IQ» создаёт не просто квесты, а квесты с их особенным, неповторимым характером, а также стратегии. Вы погружаетесь в специально созданную атмосферу загадок и тайн, чтобы проявить свои сильные стороны и взглянуть на мир другими глазами. Вы научитесь находить выход там, где его нет!

«Остров», «Монополия», «Лабиринт Минотавра», «Реквием. Тайна великого композитора» и др. – выбирайте приключение, соответствующее вашим вкусам, и погружайтесь с головой в волшебный мир, который может быть непредсказуемым, добрым, жёстким, страшным или мистическим. В каждом квесте скрыто большое количество тайников, логических загадок, головоломок, так что игрокам придётся изрядно пошевелить своими мозгами.

Каждый найдёт квест себе по душе:

  • опытные квестоманы, которые намерены задействовать возможности своего мозга на 100%;
  • новички, которые хотят пройти классический квест;
  • дети, стремящиеся от души повеселиться;
  • взрослые, решившие отвлечься от работы.

Как правило, в квесте участвуют от 2 до 6 игроков, которым предстоит проявить всю свою находчивость, ловкость, хитрость, самообладание и бесстрашие, чтобы выбраться из запертой комнаты живыми и здоровыми. На всё про всё отводится 60 минут, что будет держать вас в постоянном напряжении, мотивировать максимально концентрироваться при решении тех или иных задач, но при этом настраивать на плодотворное сотрудничество с другими участниками вашей комнады.

Поехали!

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (812) 770-43-54
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Space IQ в Санкт-Петербурге

Darina Zaydullina о квесте "Реквием"
Переключение мозгов после Лабиринта Минотавра (там же). Непросто, антуражно, интересно.
Darina Zaydullina о квесте "OstroV"
Весело и динамично! Как для детей, так и для взрослых.