КвестМашина.Рф в Старом Осколе

КвестМашина.Рф в Старом Осколе

КвестМашина.Рф в Старом Осколе

Это новая игра-аттракцион для любителей решать загадки и любителей необычного досуга. Наши гости попадают в закрытую тематическую комнату,полную загадок, головоломок, секретов и ключей. Задача игры - выбраться из нее за 90 минут. Здесь все как в компьютерной игре или фильме, только по-настоящему: можно трогать и брать в руки предметы обстановки, открывать шкафы и двери, открывать замки и взламывать сейфы. Это как "Форт Боярд" или кинофильм, - только вы в главной роли и все по-настящему!!!

Квесты
3 / 1
Телефон
+7 (951) 152-35-52
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - КвестМашина.Рф в Старом Осколе

Андрей Dronos о квесте "Пила"
Очень классный квест!!! Интересный, немного сложный и страшный, музыка, обстановка дают забыть о реальности, и ты уже как главный герой фильма "Пила" не играешь, а борешься за жизнь!!! Всем советую, если хватит смелости)))
Андрей Dronos о квесте "Побег из тюрьмы"
Самый необычный и антуражный квест!!! Это было безумно МЕГА КРУТО!!!! Попадая в комнату сначала теряешься, а потом натыкаешься на задания и логически идешь дальше, разгадывая тайны одну за одной! И очень огорчаешься, когда понимаешь, что остался один код/загадка/тайна. А в конце тебя ждет неожиданный и приятный бонус) В общем куча позитивных эмоций!