Квест "Побег из тюрьмы"

Средний
загадок
2-4 человек
90 мин

Вы приговариваетесь к смертной казни по преступлению, которого не совершали. Через полтора часа за вами придет охрана для исполнения приговора. Из этой тюрьмы не возможно сбежать, но ходят слухи, что когда-то давно одному заключенному это удалось... Вы должны за это время успеть выбраться оттуда. И сделать это возможно только действуя сообща. Может вас это и спасет, а может... Пора одевать наручники!!!

Этот квест идеально подойдет для того чтобы классно провести время с друзьями или коллегами, а так же для совмесного досуга с любимым человеком. Ведь этот квест на взаимодействие. Только от совместных действий, от умения работать в команде, умения общаться, слышать видеть и понимать друг друга, будет зависеть успешное прохождение. Он будет интересен всем, кто любит фильмы про побеги и ограбления, и кто готов на себе примерить настоящии наручники, разработать хитроумный план и совершить дерзкий побег.

В нашей тюрьме все приближено к реальности, все в лучших традициях фильмов о сбежавших заключенных. Если вы хотите классно и необычно провести время, испытать свои чувства со своей второй половинкой, проверить своих друзей и коллег на сколько они умеют работать в команде, почувствовать себя на месте заключенных, побывв в тюрьме и, конечно же, стать умнее... То этот квест специально для вас.

Таких эмоций и впечатлений у вас еще не было!!!

Контакты

  • Адрес
    Старый Оскол, Макаренко 29
  • Телефон
    +7 (951) 152-35-52

Расписание и бронирование


Квест "Побег из тюрьмы" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Андрей Dronos
Квест был пройден за 40 минут

Самый необычный и антуражный квест!!! Это было безумно МЕГА КРУТО!!!! Попадая в комнату сначала теряешься, а потом натыкаешься на задания и логически идешь дальше, разгадывая тайны одну за одной! И очень огорчаешься, когда понимаешь, что остался один код/загадка/тайна. А в конце тебя ждет неожиданный и приятный бонус) В общем куча позитивных эмоций!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...