По мотивам квесты - Москва

Найдено 578 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - По мотивам квесты - Москва

Екатерина Манькова о квесте "ZombieLand"
Хочу посоветовать активным и смелым людям квест Зомбиленд. Он понравится тем, кто хочет встряски. Тупо отдохнуть от будней и забыть обо всем хотя бы на полтора часа. Невероятные эмоции заменить на хватанула жути. Я то шла туда просто на игру, а пришла на огромный настоящий корабль, где испытала невероятные эмоции. Хочу сказать, что это незабываемый и реалистичный квест на которых я был. Мы пошли чисто пацанами, нас было 5 человек, никто не сказал, что так себе. В трюмах корабля было жутковато, темно и иногда слышалось дыхание чудовищ. Это бодрило. Пожирателя забыть моему мозгу невозможно ))) Он был очень упорным, я моментами прям дрейфовал. Идите, полтора часа подарят ощущения на пол жизни ) Хотя мне 90 минут было маловато. Я не против продлить.
Алексей Шекшня о квесте "ZombieLand"
Долго собирался сходить на Зомбиленд, но вечно то времени не было, то становилось лень, но перед Новым годом друзья затащили и я пожалел, что тянул так долго! Игра действительно очень крутая, все детали проработаны от и до, а корабль, в котором все происходило, просто огромный! Эмоции после выхода с корабля просто зашкаливали, всем советую))
Арина о квесте "ZombieLand"
"Я очень категорична к квестам и придираюсь даже к мелочам, но тут команда постаралась, даже я довольна!
Во-первых, локация. Идеально подобранное место для апокалипсиса, лабиринты, тюрьмы - место очень атмосферное!
Во-вторых, зомби. Жирнейший плюс за эти чудовищные маски, пот и дрожь пробирали все время!
В-третьих, натуральность. Оружие, звуки, все очень реальное!
Ну и последним отмечу работу персонала, никаких задержек и опозданий, все четко, вежливо и доступно!"