Квест "Логово"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Вся планета Земля охвачена смертоносным вирусом, о происхождении которого никому ничего не известно! Человечество на грани вымирания, все ресурсы, некогда созданные людьми - истощены!

Надежды на спасение практически нет, полиции и армии больше не существует, теперь вся власть на Земле принадлежит голодным и кровожадным мертвецам, у которых нет цели, но есть инстинкт - потребность в еде, а именно - в живой человеческой плоти!

Ваша группа выживших, одержимая целью спасения человечества от неминуемой гибели, сумела вынести из исследовательской станции в Арктике одну из самых опасных разработок - Штамм того-самого злополучного вируса, последствия которого теперь практически не обратить!

Появился шанс на спасение! Но, достать вирус - только часть дела...

Ваша задача - отправиться в самое опасное место на земле, в место, где все началось...

Глубоко под землей располагается огромный научно-исследовательский комплекс, в котором, до глобальной эпидемии работало более 500 ученых, цель которых была одна - создание биологического оружия высшего класса опасности!

Вам предстоит отправиться на самые нижние этажи комплекста - ведь именно там находится оборудование, возможности которого позволяют создать из основного штамма вируса - антидот!

Что ждет Вас в комплексе - никому не известно! Возможно там до сих пор есть живые ученые, которые помогут... А возможно, все, кто там работал - давно обратились... Или все специалисты успели покинуть свои рабочие места и там абсолютно безопасно?

Нет времени на раздумья - Вы отправляетесь глубоко под землю, в сам АД!

Что Вас ждет: собственные потаенные страхи, толпы ходячих мертвецов, ужасающие своим видом и силой жертвы коварных опытов ученых!

Вы добрались до лифтовых шахт, запустили технический лифт персонала комплекса и начали спуск вниз... Но что-то пошло не так... 

Контакты

  • Адрес
    Москва, 4-ая Кабельная улица, д.2 стр.1
  • Телефон
    +7 (495) 799-22-53

Расписание и бронирование


Квест "Логово" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты