Амнезия в Санкт-Петербурге

Амнезия в Санкт-Петербурге

Амнезия

Вы не желаете быть пассивным зрителем, а хотите сами участвовать в игре и принимать решения? Разработчики петербургской компании «Амнезия» старались специально для вас! Выбирайте один из захватывающих квестов компании: «Побег из психушки», «Звонок», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Тайны графа Дракулы» и др. Только от вас зависит, как закончится легенда, и откроется ли дверь на свободу. Подберите надежную команду и... время пошло!

Вы пришли в игру, а попали… в реальность! Квест детально моделирует определенную жизненную ситуацию, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием. Проверьте вашу внимательность, находчивость, прочность и сообразительность. Быстро находите и применяйте предметы, чтобы продвигаться дальше по сценарию. Разгадывайте шифры, послания, загадки, коды, сумейте воспользоваться игровыми подсказками. Все, что нужно для игры лежит на виду. Но может нужно посмотреть под стол или на потолок?

Слаженная работа команды позволит пройти квест быстро и весело. Главное, не испугаться... Теперь-то вы знаете, что такое виртуальная реальность в действии.

После прохождения квеста загляните в частный кинотеатр или посидите с друзьями в уютном и тихом тайм-кафе компании, обменивайтесь впечатлениями и наслаждайтесь тёплой атмосферой.

 

Квесты
4 / 0
Телефон
+7 (812) 426-35-17
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Амнезия в Санкт-Петербурге