Квест "Тайны графа Дракулы"

Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

Вас завораживают мистические сюжеты? «Тайны графа Дракулы» от петербургской компании Амнезия – максимально атмосферный квест с разными уровнями сложности и адаптивным сценарием для взрослых и детей, основанный на реальных легендах о зловещем вампире. Сможете ли вы преодолеть все препятствия и вырваться на свободу живым и невредимым?

Квест основан на существующих легендах о зловещем и таинственном графе-вампире, хранившем в своем замке множество тайн. Войдя в помещение, вы оказываетесь в уникальной локации, которая полностью погрузит вас в атмосферу средневекового убежища Дракулы. Вам предстоит окунуться в мрачное, загадочное и темное убежище вампиров, разгадать все их тайны, пробудить Дракулу ото сна и выведать у него путь на свободу. Чем дальше вы продвигаетесь вглубь замка, чем больше узнаёте секретов, тем сильнее нарастает ваш страх, ведь может случиться, что вас укусит вампир, и вы навеки останетесь его пленником.

Вся надежда на собственное самообладание, собранность, оперативное решение загадок и помощь друзей. Испытание себя на прочность откроет новые грани вашей личности: приготовьтесь встретиться с собой настоящим. Игра рассчитана на компанию от 2 до 5 человек. Все предметы, содержащиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если игроки запутались окончательно.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д. 4
  • Телефон
    +7 ( 911) 798-04-48

Расписание и бронирование


Квест "Тайны графа Дракулы" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты