BoomQuest в Санкт-Петербурге

BoomQuest в Санкт-Петербурге

BoomQuest в Санкт-Петербурге

Вы посетили множество самых разных квестов и утвердились в мысли, что вас уже ничем не удивить? Петербургская компания «Boom Quest» готова доказать вам обратное! Просто приходите на квест «Плод воображения» за нереальными эмоциями, атмосферными декорациями, таинственными загадками и незабываемыми впечатлениями. Что делать, если вы стали плодом воображения учёного, страдающего шизофренией? Вы стали управлять его эмоциями, чувствами, действиями и даже желаниями – увлекательно? Только учёный нашёл способ избавиться от вас с помощью лекарств… через час будет принята финальная таблетка. Успеете ли вы остановить его или исчезнете навсегда? Чтобы разобраться в причудах мозга, надо мыслить максимально нестандартно. Теперь вы узнаете, что такое игры разума.

Игроки попадают в игровую локацию с уникальной историей и красочным качественным антуражем, хранящую в себе множество тайн и загадок, которые вам предстоит разгадать, чтобы выбраться из комнаты живым и невредимым. Будет удивительно, будет захватывающе, будет страшно, будет громко, будет непредсказуемо – вас предупреждали об этом!

Как правило, в квесте участвуют от 2 до 6 игроков, которым предстоит проявить всю свою находчивость, ловкость, хитрость, самообладание и бесстрашие, чтобы выбраться из запертой комнаты живыми и невредимыми. Ничто так не объединяет людей, как совместное преодоление трудностей и общие эмоциональные переживания.

Умеренно сложно и безмерно интересно!

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (812) 908-27-85
Средний рейтинг квестов

Отзывы - BoomQuest в Санкт-Петербурге