Квест "Плод воображения"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Вы устали бегать от маньяков, мистических чудовищ и оборотней, но хотите испытать сильные эмоции, чтобы пощекотать себе нервы? Отправляйтесь на квест «Плод воображения» от петербургской компании «Boom Quest» за нестандартным сюжетом, нереальными эмоциями, атмосферными декорациями, таинственными загадками и незабываемыми впечатлениями. Больше никакой крови, пыток, привидений в склепах на кладбище и прочих ужасов и мистических сюжетов – только буйство фантазии и яркие краски.

По легенде, вы стали плодом воображения учёного, страдающего от шизофрении. Поселившись в голове учёного, вы научились управлять его эмоциями, чувствами, мыслями, памятью и даже действиями и желаниями. Однако для избавления от болезни учёный стал принимать лекарства, которые постепенно закрывают вам доступ к определённым участкам мозга. Вы придумали план, как заставить учёного прекратить приём лекарств, заставив его забыть о выздоровлении. Сначала всё шло так, как вы задумали, но внезапно учёный придумал способ, как избавиться от вас! через час будет принята финальная таблетка. Успеете ли вы остановить его или исчезнете навсегда? Чтобы разобраться в причудах мозга, надо мыслить максимально нестандартно. Теперь вы узнаете, что такое игры разума.

Прихватите с собой на квест вашу эрудицию, внимательность, смекалку и логическое мышление, потому что все личные вещи передаются в камеру хранения до окончания игры.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Невзоровой 11
  • Телефон
    +7 (812) 908-27-85

Расписание и бронирование


Квест "Плод воображения" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты