Игрантия в Санкт-Петербурге

Игрантия в Санкт-Петербурге

Игрантия в Санкт-Петербурге

Команда петербургской компании «Игрантия» – фанаты квестов в реальности, построившие до создания фирмы более десятка квестов в Москве, Санкт-Петербурге, США и Европе, которые проложили путь к сердцам не только простых посетителей, но и придирчивых критиков и блогеров. Приключения настолько правдоподобны, что в какой-то момент вы ловите себя на мысли, как стало сложно отличить вымысел от реальности. У вас есть всего один час, чтобы раскрыть все загадки и найти ключ от двери комнаты, в которой вы заперты.

Квесты на любой вкус: «Дикий Запад», «Майя: Тайна Древних», «Чёрный замок», «Остров Шерринфорд», «Лувр: Тайна короля» и «Чужая планета».

Чем может похвастаться Игрантия?

  • сценарии, над которыми больше сотни часов трудились опытные сценаристы, максимально детально прорабатывая сюжетные линии;
  • непревзойдённый дизайн, когда профессионалы создают 3D модель каждого квеста;
  • антураж, который создают опытнейшие бутафоры, делающие также декорации для Мариинского театра;
  • передовые технологии (датчики, программируемые контроллеры, дополненная реальность, световые и звуковые эффекты) и автоматизированные системы управления квестами, благодаря которым игроки буквально участвовуют в событиях и «проживают» сюжетную линию целиком;
  • очень чистая, опрятная и стильная локация;
  • все детали квеста выглядят по-настоящему новыми, так как специальный сотрудник отслеживает «изношенность» декораций и своевременно меняет их на новые.

Чтобы успешно пройти квест, нужно применять логику, ловкость и координацию, а так же работать в команде.

 

Квесты
5 / 1
Телефон
+7 (952) 390-49-57
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Квесты в разработке

Отзывы - Игрантия в Санкт-Петербурге