Квест " Майя: Тайна Древних"

Низкий
загадок
1-5 человек
60 мин

Разработчики квеста «Майя: Тайна Древних» от души постарались запутать историю, спрятать ключи от комнаты, подобрать максимально реалистичные реквизиты и создать магическую обстановку. В игре встречаются загадки разного уровня сложности, которые разгадываются при помощи логики, памяти и внимательности.

По легенде, буквально на днях один радиолюбитель получил странный сигнал, который смог записать в цифровом виде. Не зная, что с этим делать, он предоставил полученные материалы научному сообществу для дальнейшего исследования. Сегодня ваша исследовательская команда была отправлена по указанным координатам, которые привели в самую гущу тропических джунглей Южной Америки… Однако готовы ли вы к встрече с великой тайной нации и неизведанному миру знаний? Что делать, если перевод текста перевернёт вашу жизнь с ног на голову? Древние племена майя известны благодаря своей письменности, искусству, архитектуре, математической и астрономической системам. Кроме того, календарь, разработанный майя, использовали и другие народы Центральной Америки. Считалось, что мудрые майя могут предсказывать будущее…

Будет невероятно увлекательно, будь у вас вечеринка, свидание, тимбилдинг, день рождения или просто воскресный вечер в компании друзей.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Черняховского 32
  • Телефон
    +7 (812) 957 - 32 - 77

Расписание и бронирование


Квест " Майя: Тайна Древних" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты