Клаустрафобия в Санкт-Петербурге

Клаустрафобия в Санкт-Петербурге

Квесты клаустрафобия в Санкт-Петербурге

Этот организатор квестов в реальности делает на самом деле качественные вещи. Команда не только профессионально делает своё дело, но по-настоящему его любит.   Большое внимание в каждом  квесте уделено атмосфере — в каждом пространстве всё продумано до мелочей.

Предлагаемый сюжет всегда внимательно изучен перед воплощением в жизнь, и каждый пришедший получит именно то, что хочет увидеть: будь то «зона отчуждения» из «Сталкера» или комната из сериала «Твин Пикс». Кроме того особое место среди других организаторов «Клаустрофобия» занимает благодаря использованию отличных спецэффектов: все современные технологии, которые можно себе представить, так или иначе  присутствуют в предлагаемой игровой реальности.

Стоит отметить, что при прохождении квестов в данном случае не поможет опыт — ни одна загадка  не повторяется, и банальные  сюжетные ходы встретить можно не очень часто.  Среди большого количества предложений этого организатора можно найти и мистические, и страшные, и интеллектуальные квесты.  Каждый сможет подобрать для себя и своей команды подходящий по настроению, а также сюжету. Можно будет почувствовать себя на месте агента ФБР или, к примеру, оказаться в сознании сумасшедшего ученого.

Удовольствие удастся получить всем, кто готов полностью отдаться игре. Около 20 отличных квестов позволят проверить себя на смекалку, интуицию и многое другое.

Квесты
2 / 0
Телефон
+7 (950) 023-12-12
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Клаустрафобия в Санкт-Петербурге

Мария о квесте "Жить 2"
Это был первый квест, который я проходила, было ново и интересно. Эмоции были разные: сначала было ощущение страха, поскольку ты оказываешься в заточении: кто в камере-клетке, кто на электрическом стуле, мне досталось быть с пакетом на голове и ошейником на шее-ты сам себе не предоставлен... Далее мы преодолевали трудности, чтобы пройти дальше, не без подсказок конечно, но мы это сделали и выбрались: был и страх, и смех, и надо было логически мыслить. Всем советую!
Алексей о квесте "Жить 2"
Очень долго хотели сходить в квест по мотивам фильма "Пила".
Было атмосферно и весело, но не очень страшно
Юрич о квесте "Побег Гудини"
после 50+ квестов, однозначный ЗАЧЁТ!!! думали уже не удивимся ничему, ан нет! есть ещё у клаустрофобии порох в пороховницах, ягоды в ягодицах (и влага во влагалищах:))) снова удивили. По сложности отлично, как раз на час. сначала показались некоторые задачи знакомыми, присмотрелись - хрена с два! Тут всё наоборот :) Грёбанные иллюзионисты, очень весело. Ржали потом сами над собой. Антураж и атмосфера на 10 баллов из пяти. Персонал приветливый, подсказки не подсказки, а намёки, тонко и остроумно. Не чувствуешь себя тупнем, которому просто говорят что делать. Прихожая зашкаливает, наверное по цене некоторых квестов. Для прохождения нужны прямые руки, много моторики. Никаких магнитных замков. Команднвя работа обязательна. Гудини - великий крендель был. И квест от него тоже удался. По моему лучший в Санкт-Петербурге. Обязательно к посещению.