Квест "Спиритический сеанс"

Высокий
загадок
2-4 человек
60 мин

Квест «Спиритический сеанс» занимает особое, «мистическое» место среди предложений «Клаустрофобии».  Если вы увлечены эзотерикой или просто любите всё таинственное, то он вам обязательно понравится.

Организаторы предлагают участникам попасть в  мир таинственной квартиры, где происходят странные события. И сразу неясно — жил ли в её стенах сумасшедший профессор, которые ставил жутковатые эксперименты, или собирались какие-нибудь сектанты.

Одно ясно — здесь пропадают люди, и в одной из комнат неожиданно может открыться портал в потусторонний мир.  Может быть это станет вашим шансом, для того чтобы прикоснуться к неизведанному? За час нужно будет выбраться из квартиры, иначе она будет уничтожена.

Как и все квесты от этого организатора, «Спиритический сеанс» полностью продуман и полон запоминающихся деталей, а также технически хорошо оснащен. Удастся увидеть хрустальный шар, доску для разговоров с духами и множество ритуальных вещей. Музыкальное и световое наполнение игры тоже будет на уровне, потому никто не уйдет разочарованным.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Загородный пр-кт, д. 42, лит. В
  • Телефон
    +7 (950) 023-12-12

Расписание и бронирование


Квест "Спиритический сеанс" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
5
Антураж
4
Загадки
4
Обслуживание
Полина Киселёва
Квест был пройден за 54 минут

Техническое оснащение действительно отличное! Детализированная наполняемость на 5+! Сюжет, правда, немного слабоват, но на качество головоломок это никак не влияет. Квест без экшена, площадь его относительно небольшая.
"Сеанс" понравился, советую компаниям не стремящимся к особым передвижениям по локациям.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты