LOGIQ в Санкт-Петербурге

 LOGIQ в Санкт-Петербурге

LOGIQ в Санкт-Петербурге

Петербургская компания «LOGIQ» знает, что такое леденящий душу страх, мистический триллер и психологическое напряжение! Вам не хватает острых ощущений? Вы ведёте сидячий образ жизни? Самое время встряхнуть себя, как следует! Игроки перед началом хоррор-квеста «Изыди» сами выбирают уровень сложности (всего их 3).

Участники попадают в игровую локацию с нераскрытой историей, будоражащей кровь, и красочным качественным антуражем, хранящую в себе множество тайн и загадок, которые вам предстоит разгадать, чтобы выбраться из комнаты живым и невредимым. Никаких пластмассовых пауков и резиновых пальцев. Максимально реалистичная атмосфера! Будет удивительно, будет захватывающе, будет страшно, будет громко, будет непредсказуемо – вас предупреждали об этом!

Как правило, в квесте участвуют от 2 до 6 игроков, которым предстоит проявить всю свою находчивость, ловкость, хитрость, самообладание и бесстрашие, чтобы выбраться из запертой комнаты живыми и невредимыми. У вас есть всего один час, чтобы раскрыть все загадки и найти ключ от двери комнаты, в которой вы заперты. Ничто так не объединяет людей, как совместное преодоление трудностей и общие эмоциональные переживания.

Администраторы проведут подробный инструктаж перед тем, как вы войдете в локацию, а также будут следить по камерам за вашей безопасностью во время квеста. В любой момент вы можете взять подсказу или прекратить игру.

Выйдите из зоны комфорта!

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (812) 62-767-26
Средний рейтинг квестов

Отзывы - LOGIQ в Санкт-Петербурге