Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Вы засиделись на одном месте, и вам нужна хорошенькая встряска? А может, вы любите пощекотать себе нервы? Или фильмы ужасов не вызывают у вас бурных эмоций? В любом случае вам стоит сходить на квест «Изыди» от петербургской компании «LOGIQ», чтобы испытать все 50 оттенков страха на собственном опыте.

По легенде, вы попадаете в старый дом, в котором десятки лет назад произошло страшное событие: жившая здесь семья трагически погибла при невыясненных обстоятельствах. В доме был найден только отец, а маленькая девочка бесследно исчезла. Вам предстоит столкнуться со всеми тайнами этого дома, но будьте осторожны, возможно, вы здесь не одни... Оказавшись внутри квартиры, вы понимаете, что эти стены помнят человеческие страдания: кровавые надписи на стенах, какие-то оставленные документы на столе, обрывки фотографий.

Вы погружаетесь в атмосферу мистики и тайн, окружающая обстановка держит вас в постоянном психологическом напряжении, а порой вызывает настоящий ужас и леденящее ощущение полной неопределённости. Что может случиться в следующую секунду? За вами кто-то наблюдает? Вам предстоит противостоять мрачной гнетущей атмосфере помещения и находить в себе силы двигаться вперёд. Вся надежда на собственное самообладание, бесстрашие, быстрое решение загадок и помощь друзей.

Квест имеет на выбор три уровня сложности: Новичок, Продвинутый и Эксперт.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Троицкий пр., д. 4
  • Телефон
    +7 (812) 62-767-26

Расписание и бронирование


Квест "Изыди" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты