LOST в Санкт-Петербурге

LOST в Санкт-Петербурге

LOST

Разработчики квестов петербургской компании «Lost» точно знают, что зайти проще, чем выйти! Они от души постарались запутать историю, спрятать ключи от комнаты, подобрать максимально реалистичные реквизиты и создать обстановку нарастающего психологического напряжения. Вам будет жутко, будет азартно, будет холодно, будет жарко, будет интересно… Одно можно сказать наверняка: вам ни за что не будет скучно!

Окунитесь в реальность, испытайте себя на прочность, мобилизуйте все свои силы и проявите недюжинную смекалку. Взаимовыручка и страховка, доверие и честность, открытость и сообразительность – составляющие успеха в этом деле. Решили узнать свой запас прочности? Хотите бросить вызов всем своим страхам? Готовы сражаться до победного? Выбирайте один из захватывающих квестов компании: «Маньяк-коллекционер», «Психбольница» или «Метро 2033». Всё выглядит настолько реалистичным, что в какой-то момент вы ловите себя на мысли о невозможности отличить вымысел от правды.

В каждом квесте встречаются загадки разного уровня сложности, которые разгадываются при помощи логики, памяти и внимательности. Команду, включающую в себя от двух до восьми человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час. Будет невероятно увлекательно, будь у вас вечеринка, свидание, тимбилдинг, день рождения или просто воскресный вечер в компании друзей.

Раз, два, три! Вы в игре, больше некогда колебаться!

 

Квесты
2 / 0
Телефон
+7 (812) 930-46-58
Средний рейтинг квестов

Отзывы - LOST в Санкт-Петербурге