Квест "Психбольница"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Посмотреть фильм ужасов или психологический триллер для вас всё равно, что в магазин за хлебом сходить? Хотите по-настоящему испугаться, запутаться, напрячься и поразиться? Тогда вам точно стоит пройти квест «Психбольница» от петербургской компании Lost.

Согласно сюжету, в одной из психиатрических больниц города, где врачи не знают, что такое людская боль и страдание, проводятся различные эксперименты над людьми. Пациентам вводят различные препараты и дают таблетки. После чего наблюдают за реакцией организма на эти вещества. Сколько страданий видели эти стены, сколько отчаявшихся и совершенно потерявших рассудок пациентов здесь попрощались с жизнью! Ужасающие психиатрические методы воздействия на больных и ежедневная лечебная терапия приводят к окончательному умственному расстройству.

В одной из таких палат находился пациент, который существенно отличался от остальных. Ему, как и другим пациентам, вводили различные препараты. Никто из докторов и не подозревал, что больной придумал план побега и пытался уже его реализовать, как вдруг вмешались непредвиденные обстоятельства, в результате которых он таинственно исчез. Теперь никто из персонала больницы не знает, что с ним стряслось.

Как самому не сойти с ума и выбраться из комнаты живым и невредимым, когда в запасе всего 60 минут? И время уже пошло!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Севастьянова, д.12
  • Телефон
    +7 (812) 930-46-58

Расписание и бронирование


Квест "Психбольница" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты