QuackQuest в Санкт-Петербурге

QuackQuest в Санкт-Петербурге

QuackQuest в Санкт-Петербурге

Разработчики квестов петербургской компании «Quack Quest» знают, что вы давно хотели почувствовать себя супергероем, побеждающим вселенское зло, или, наоборот, суперзлодеем, замыслившим поработить весь мир, а может быть, детективом или шпионом… И уже воплотили вашу мечту в жизнь!

Просто посетите один из захватывающих квестов, поставленных по мотивам известных фильмов: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом…», «007: Координаты Скайфолл» или «Привет из прошлого». Окажитесь один на один с Беном Уиллисом, спасите мир вместе с легендарным агентом Джеймсом Бондом или получите письмо от Марго Бек, спустя 8 лет после её смерти. Подобные игры заставят вас думать, анализировать и находить выход из безвыходных ситуаций, а также сохранять самообладание.

Вас приятно удивит, насколько детально проработан сценарий, подобрана музыка, реалистичны и разнообразны спецэффекты, нетривиальны загадки и многообразны локации в квестах этой компании. У вас есть всего один час, чтобы раскрыть все загадки, решить головоломки и найти ключ от двери комнаты, в которой вы оказались закрыты. В каждом квесте скрыто большое количество тайников, так что игрокам придётся изрядно пошевелить своими мозгами, чтобы рассекретить их. Будет захватывающе, будет страшно, а порой жутко, будет громко, будет ярко, будет волнительно и совершенно точно всё это невозможно будет забыть – и не говорите, что вас не предупреждали!

Добавьте в вашу жизнь больше ярких красок, свежих впечатлений и бурных эмоций!

Квесты
3 / 0
Телефон
+7 (812) 911-24-11
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - QuackQuest в Санкт-Петербурге

Не понравилось,квест постоянно глючил,а операторы разводили руками