Квест "007: Координаты Скайфолл"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Поклонникам фильмов про Джеймса Бонда придётся по душе квест «007: Координаты Скайфолл» от петербургской компании Quack Quest. Это игра, где каждый может оказаться не тем, за кого себя выдает. Абсолютно новая непредсказуемая авантюра ждёт вас. Используйте все свои возможности, планируйте каждый шаг и не теряйте даром ни секунды!

Согласно легенде, агент 007 обладает секретной информацией, но никто не знает, где он. Вас ловят при попытке найти его и помещают в комнату допросов на секретной военной базе США. Теперь необходимо выбраться из этой передряги за час, чтобы спасти Бонда, который может спасти мир... Сегодня от вашей смекалки и проворности зависит разоблачение всемирного заговора! Однако придётся поспешить: через час начнется допрос... Разгадывайте шифры, послания, загадки, коды, сумейте вовремя воспользоваться игровыми подсказками. Любая вещь, расположенная в зоне локации, может стать весомой подсказкой при прохождении препятствий.

Придется включать воображение на максимум, находить нестандартное применение обычным предметам и шустро ориентироваться в ситуации, без промедления принимая судьбоносные решения, а также раскрыть планы и мотивы окружающих, чтобы добиться своей цели. Испытайте себя на прочность, узнайте, кому можно доверять, посмотрите на ваших друзей или коллег с другой стороны, обнаружьте новый ракурс привычных вещей.

Если играть, так по-крупному!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, 2-я Линия В.О. д.37 (БЦ Атриум)
  • Телефон
    +7 (812) 911-24-11

Расписание и бронирование


Квест "007: Координаты Скайфолл" - Отзывы и рейтинг

3
Сюжет
2
Антураж
4
Загадки
3
Обслуживание
Xsu
Квест был пройден за минут

Не понравилось,квест постоянно глючил,а операторы разводили руками

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты