QuestQuest в Санкт-Петербурге

QuestQuest в Санкт-Петербурге

QuestQuest

Команда QuestQuest делает качественные и масштабные квесты. В Санкт-Петербурге  на сегодня можно пройти две интересных игры от этого организатора:  оказаться в лабиринте у Минотавра и перенестись в далёкую космическую эпоху. Что «в гостях» у легендарного персонажа греческих мифов, что на межпланетном корабле, будет  интересно всем, кто любит проводить своё время активно и необычно. А именно хорошие, профессонально сделанные квесты дают такую  возможность.

Умение превратить стандартные сюжеты в игру, которая понравится всем без исключения — это тоже искусство и требует мастерства. У QuestQuest оно есть, как и понимание, что главное — содержание и задачи, которые предлагаются командам, а не чистая «эмоциаональная» составляющая. Конечно, речь  может идти о разных целевых аудиториях.

На квестах от этих авторов удастся проверить умение ориентироваться в пространстве, искать спрятанное и решать технически сложные задачи.

Приятный бонус — уютная зона перед входом на квест и традиционные браслеты для победителей.

Квесты
7 / 0
Телефон
+7 (812) 407-19-69
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - QuestQuest в Санкт-Петербурге

Жанна о квесте "Космос"
Хороший квест. Если вы не любите, когда кто-то выпрыгивает на вас из-за угла (как в очень многих квестах), а любите подумать - это то, что нужно. И еще в космосе не просто набор головоломок, а ловко вписанные в сюжет взаимодействия со средой космического корабля. Однозначно рекомендую.
Женя Кирилловский о квесте "Космос"
Квест о космосе, исследованиях и прочем приятном sci-fi-онанизме. Дико порадовала атмосферная музыка, сопутствующая всей игре, как приятный саундтрек. Когда мы с ребятами начали тормозить на помощь пришел приветливый оператор и "оперативно" помог. Спасибо за квест, будем советовать друзьям и знакомым!!
Rodion Snegirev о квесте "Космос"
Квест андеграундный) прохождение начинается даже до того, как в него попадаешь, сами увидите)
Но после того как попадаешь внутрь - начинается настоящее приключение. Антураж олдскульного космического корабля подкупает с первых минут.