Приключенческие квесты - Санкт-Петербург

Найдено 52 квеста
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - Приключенческие квесты - Санкт-Петербург

Ирина Губова о квесте "Волшебная лампа Аладдина for kids"
Заказывали день рождения дочки под ключ. Пригласили ее подружек, набралось их 7 человек, пошли на волшебную лампу Аладдина, она обожает этот мультик. На квесте их сопровождали аниматоры, то есть помощь взрослых им не нужна, и мы пошли с мамочками тоже на квест про Аладдина только для взрослых. Нам очень понравилось, необычные для нас приключения. Дети так вообще просто пищали от восторга, рассказывали потом нам что там у них было, потом пили чай со сладостями, тортик, кейкпопсами и прочими прелестями. Дочка была счастлива что ее день рождения был лучше всех. А я счастлива что удалось ее так порадовать
Виктория Смирнова о квесте "Волшебная лампа Аладдина for kids"
На волшебную лампу Аладдина for Kids дети ходили на прошлой неделе. Раньше мы ходили на квесты в Сенсорику всем семейством, но теперь дети подросли и требуют самостоятельности) Сложность у квеста три единицы, наша ребятня справилась сама, подсказок не просили) В конце получили подарки на память))
Наташа Гущина о квесте "Автостопом по галактике"
После прохождения квеста я поняла, что я не самый внимательный человек на планете. Когда в конце понимаешь, как надо было решать ту или иную загадку, сам себя не узнаёшь. В мыслях: « Ну как можно так долго тупить?! Всё же так просто))». Но, честно скажу, если бы не оператор Илья, нас бы ,скорее всего, пришельцы взяли в плен.)
Кстати, ребята, работающие в компании – большие молодцы! Нас голодных, замерзших встретили, напоили чаем с печеньем, всё объяснили и только потом отправили играть.
Столько положительных впечатлений!) Было сложновато, пришлось брать подсказки, но мы с друзьями управились ровно за час. Мы молодцы) Чтобы открыть определённые загадки нужно воспользоваться логикой, задания крутые, интересные. Все прошло довольно динамично, на месте уж точно не посидишь!)
Я была у вас в первый раз, но, думаю, не последний.))