Real Quest в Санкт-Петербурге

Real Quest в Санкт-Петербурге

Real Quest

Компьютерные игры больше вас не впечатляют? Хотите шагнуть из виртуального мира в реальный? В вашей душе живёт настоящий актёр? Квесты компании «Real Quest» воплотят ваши мечты в жизнь! Это поистине революционный вид отдыха, позволяющий полностью окунуться в реальность. Квесты «Неисправный телепорт», «Президентский рейс» – выбирайте приключение, соответствующее вашим интересам, и погружайтесь с головой в фантастический мир, полный загадок и мистики. У вас есть всего один час, чтобы раскрыть все загадки, решить ребусы и найти ключ от двери комнаты, в которой вы заперты. Будет восхитительно, будет захватывающе, будет страшно, будет громко, будет настораживающе – вас предупреждали об этом!

Даже на президентском рейсе возникают неполадки… Вы всегда боялись летать на самолётах? И вот вы находитесь на падающем самолёте наяву. Как найти в себе силы не поддаться всеобщей панике и успеть совершить аварийную посадку? Разгадайте головоломки, найдите тайники и ключи, проявите свою наблюдательность и смекалку и успейте спасти город от падающего лайнера или избежать проблем телепортации за 60 минут. Зарядитесь бодрым настроением и свежими идеями!

Как правило, в квесте этой компании участвуют от 2 до 4 игроков, которым предстоит проявить всю свою находчивость, ловкость, хитрость, самообладание и бесстрашие, чтобы выбраться из комнаты живыми и невредимыми. Ничто так не объединяет людей, как совместное преодоление трудностей и общие эмоциональные переживания.

Учтите, сюда проще зайти, чем выйти!

 

Квесты
4 / 0
Телефон
+7 (921) 388-22-52
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Real Quest в Санкт-Петербурге

Евгений Шаламов о квесте "Бомба в школе"
Ходили компанией из 3-х человек . Очень понравилось. Посоветовали знакомые - не пожалели)
Опыт прохождения квестов небольшой. Загадки не простые и на любой вкус и цвет.
Куча головоломок и загадок на внимательность..
Хочешь не хочешь, а тебе придется погрузится в него с головой.
Хотели попробовать без подсказок, но пришлось парочку взять, без них не справились бы.
Квест "Бомба в школе" просто бомба!
George-Roger Waters о квесте "Побег из тюрьмы"
Оооочень атмосферно! Остроумные загадки очень порадовали. Отлиыный тест на внимательность. Хочется пройти еще раз)
Ксения Дьякова о квесте "Бомба в школе"
Ходила первый раз, все очень понравилось. Квест на внимательность! Советую компаниям из 3 человек. Нам было очень весело!