Sasha Quest в Санкт-Петербурге

Sasha Quest в Санкт-Петербурге

Sasha Quest

Вы настоящие искатели приключений? Тогда не может быть такого, чтобы вы ещё не пробовали квесты в реальности! Петербургская компания «SashaQuest» создаёт необыкновенно увлекательные и незаурядные сюжеты игр, чтобы вы получили массу ярких впечатлений. Участники узнают легенду игры, после чего оказываются в комнате с соответствующим антуражем, благодаря чему создается полная иллюзия того, что происходящее – нечто большее, чем просто игра.

У вашей команды есть всего один час, чтобы раскрыть все загадки и найти ключ от двери комнаты, в которой вы заперты. Посетив игру «В неволе», вы точно станете рекомендовать их своим друзьям.

Достоинства квестов можно перечислять долго, но главные из них – прочувствовать яркие эмоции, проявить свою находчивость, блеснуть логическим мышлением, окунуться в сказку, став одним из её персонажей, и, что немаловажно, научиться эффективному сотрудничеству.

Неоспоримые преимущества Sasha Quest:

  • при прохождении квеста вы получаете не только сильные эмоции, но и полезные навыки;
  • компания успешно работает с декабря 2015 г.;
  • профессиональные администраторы;
  • ведущие дают умные подсказки, которые сохраняют интригу игры;
  • логичные задания и авторские загадки, предполагающие нетривиальное решение.

В каждом квесте встречаются загадки разного уровня сложности, которые разгадываются при помощи логики, памяти и внимательности. Это оригинальный вариант тимбилдинга, неординарное решение для романтического свидания, отличный отдых для семьи с детьми, незабываемое приключение для туристов нашего города, а также просто приятный способ провести время с друзьями.

Весёлое настроение и бурные радостные эмоции вам обеспечены!

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (812) 958-31-12
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Sasha Quest в Санкт-Петербурге