The World Of Quest в Санкт-Петербурге

The World Of Quest в Санкт-Петербурге

The World Of Quest

Вы почувствуете себя настоящим героем компьютерной игры, посетив один из квестов петербургской компании «The World of Quest». При этом квесты увлекают больше виртуальных игр, бледнеющих на фоне искусно смоделированной игровой ситуации, которую можно прожить в реальности. «Метро 2015» «Мгла» – выбирайте приключение себе по душе!

Игра детально моделирует определенную жизненную ситуацию, полностью погружая участника в реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием. Умелое сочетание уникальных и качественных декораций, детально проработанного сюжета, сложных спецэффектов, оригинальных загадок, головоломок и инновационных технологий всегда отличало игры этого разработчика.

В любой из комнат вы погружаетесь в атмосферу мистики и тайн, окружающая обстановка держит вас в постоянном напряжении, а порой вызывает настоящий ужас и настораживающее ощущение полной неопределённости. В процессе игры участнику удаётся исследовать мир, решать логические задачи и головоломки, а также проявлять смекалку и находчивость. Все ваши мысли подчинены единственной цели – выбраться из комнаты за 90 минут.

Будет невероятно увлекательно и незаурядно, будь у вас весёлая вечеринка, первое свидание, тимбилдинг, день рождения или просто воскресный вечер в компании друзей. Квесты в реальности – совершенно новый особый вид развлечений, с каждым днём привлекающий всё больше и больше почитателей.

 

Квесты
1 / 1
Телефон
+7 (952) 229-06-36
Средний рейтинг квестов

Отзывы - The World Of Quest в Санкт-Петербурге