Средний
загадок
2-6 человек
90 мин

Посетите один из самых масштабных в Санкт-Петербурге квестов – «Метро 2015», состоящий из трёх больших локаций (вагон метро, туннель, секретная комната). В процессе игры участнику удаётся исследовать подземную дорогу, решать логические задачи и головоломки, а также проявлять смекалку и находчивость. От вас не потребуется большой физической силы и выносливости, т.к. акцент сделан на внимание и сосредоточенность.

Согласно легенде, в один из обычных будних дней вы едете на метро по делам вместе с друзьями и близкими. Все планы на этот день уже расписаны по часам… Но в ваше расписание вмешиваются совершенно непредвиденные события: в вагоне гаснет свет и поезд останавливается в туннеле. Теперь только от вас зависит, сможете ли вы добраться до станции назначения, выбраться из подземки и спасти свою команду, попутно разгадав одну из сокровенных тайн Петербургского метрополитена.

Подобные игры помогают лучше узнать свои возможности, научиться доверию и работе в команде, снимают эмоциональные «зажимы» и позволяют преодолеть некоторые страхи благодаря «проживанию» смоделированной ситуации в реальности. Вы воочию увидите, что сотрудничать с другими участниками всегда выгоднее, чем конкурировать.

Квест, рассчитанный на команду от 2 до 6 человек, продолжается 90 минут.

Самые яркие впечатления, самые невероятные приключения, самые страшные происшествия – всё самое запоминающееся ждёт вас!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 28
  • Телефон
    +7 (952) 229-06-36

Расписание и бронирование


Квест "Метро" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты