Unlost в Санкт-Петербурге

Unlost в Санкт-Петербурге

Unlost

Unlost — это петербургский организатор квестов, чьё позиционирование основано на использовании нетривиальных идей. По словам авторов, им неинтересно делать некачественные игры с кодовыми замками и надоевшими всем сюжетами. И, в целом, им удаётся. Все четыре квеста, которые сегодня предлагает Unlost сделаны на достаточно высоком уровне. По крайней мере таких тем для игр как рудники и греческие мифы в Санкт-Петербурге найти не очень просто.

Кроме того все правила создания хорошего  квеста в реальности соблюдены: задачи и оформление  интересные, есть динамика и грамотные операторы. Технически сложные квесты Unlost  удаются, поэтому «погружаться» в них на самом деле интересно.  

Кроме хороших сюжетов и большого количества комнат организатор также предлагает униформу на каждом квесте, а также фотосессию в костюмах.  Можно отпраздновать день рождения или провести корпоратив — для этого всё предусмотрено.

Не забывает этот организатор и о безопасности. Всю игру за игроками наблюдают камеры, продумана система вентиляции и пожаротушения. А грамотные операторы всегда придут на помощь и дадут подсказку вовремя.

Квесты
3 / 0
Телефон
+7 (812) 389-55-94
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Unlost в Санкт-Петербурге

Посетили сегодня квест "Геракл и аргонавты" и теперь с удивлением читаю хвалебные отзывы. Наша команда - уже достаточно опытные игроки, поэтому есть с чем сравнивать. И сравнение явно не в пользу компании "Unlost". Уже давно подметили, что ощущения от игры зависят не только от антуража, атмосферы и даже не от удачного прохождения, а от отношения ведущего (администратора) игры. По поводу антуража и атмосфера - ничего выдающегося не было. Загадки достаточно логичны, но неожиданными и впечатляющими их назвать сложно. Без подсказок мы не обошлись, и вот здесь и начинается самое грустное(: Администратор абсолютно не следит за игрой: дает подсказки по уже выполненным пунктам, несколько раз повторяет недовольным голосом одно и то же, хотя видит, что ее подсказка не помогает. Однозначно могу сказать, что данный квест никому рекомендовать не буду. В Санкт-Петербурге достаточно других интересных и действительно впечатляющих квестов. И еще один достаточно неприятный момент, который однако не имеет никакого отношения именно к самой игре... При озвученной на сайте акции в дни школьных каникул с нас взяли оплату по полному тарифу. Так что это получился еще и очень недешевый квест, который точно не стоит своих денег!