Найдено 34 квеста
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - Новые

Артем Скорочкин о квесте "Бункер 2048"
Меня и мою доблестную команду потянуло устранять биологическую угрозу на подземном военно-научном объекте Бункера 2048. Это был один из наиболее впечатляющих и технически оформленных квестов. В остальном же все в традициях «Серьёзных игр»: разнообразные поисковые, логические и физические загадки, многоуровневость, заранее прописанные подсказки и все в таком духе. Квест проходится относительно легко, без особых напрягов, но при этом оставляет только позитивные эмоции от прохождения.
Валентин Ярошенко о квесте "Бункер 2048"
Отличный научно-фантастический квест в стиле первого фильма «Обитель зла» только без зомби и чиканутого искусственного интеллекта. В прохождении не особо сложен, зато креативно и хорошо оформлен! Вообще мне очень нравится то количество загадок, которое можно впихнуть в большую белую комнату. 8 из 10 в моем топе.
Алиса Фурсенко о квесте "Бункер 2048"
Квест "Бункер 2048" встречает игроков интересной и захватывающей легендой и стилизованным механическим "предбанником" с телом предыдущего ликвидатора аварии. За ним же скрывается просторное помещение с целым ворохом интересных загадок, вау-эффектов, интригующим интерьером и массой технических заморочек. Много командных и индивидуальных задачек, светлый интерьер. Вообще в таком квесте грешно проиграть, но я не могу сказать, что он был слишком легким. В любом случае "Бункер 2048" - достойное продолжение линии научно-фантастических квестов, что так любят делать "Серьёзные игры". Правда, на будущее, я бы предпочла разбавить эту линии чем-то иным и тематическим.

В целом квест очень понравился.