Generoom в Санкт-Петербурге

Generoom в Санкт-Петербурге

Generoom в Санкт-Петербурге

Настоящий друг познаётся в беде? Но в игре его помощь вам тоже понадобится, особенно когда вы собрались полететь к звёздам! Петербургская компания «Generoom» как никто другой знает, что в незабываемое межгалактическое приключение лучше отправляться с надёжными людьми! Создается полная иллюзия того, что происходящее – нечто большее, чем просто игра.

Что вас ждёт в Generoom?

  • 88 квадратных метров приключений;
  • 18 потрясающих головоломок, которые вызовут у вас настоящий азарт;
  • 7 уникальных комнат с качественными реалистичными декорациями;
  • 5 специальных костюмов;
  • бесконечное количество ярких положительных эмоций;
  • межгалактический квест «Астероид».

Достоинства квестов в реальности можно перечислять долго, но главные из них – испытать яркие незабываемые эмоции, проявить свои смекалку и аналитическое мышление, окунуться в сказку, став её неотъемлемой частью, и, что немаловажно, научиться истинному сотрудничеству с вашими друзьями или коллегами. Команда – это ключ к успешному прохождению невыполнимой миссии. Доверяйте своим напарникам и найдите выход вместе! По отзывам людей, уже побывавших на игре, это один из самых красивых и эффектных квестов в Санкт-Петербурге.

Благодаря тщательно проработанному сюжету, каждый игрок сможет проявить свои сильные стороны и принести пользу всей команде. Логическое мышление, внимательность, любознательность, находчивость – выбирайте кто, в чем силён, и выполните миссию квеста.

Вы готовы? Поехали!

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (812) 905-52-98
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Generoom в Санкт-Петербурге