Got quest в Санкт-Петербурге

Got quest в Санкт-Петербурге

Got quest в Санкт-Петербурге

Не зря Пётр I прорубал окно в Европу! Петербургские разработчики квестов «Got quest» создают приключенческие игры с применением лучших европейских технологий. Попробуйте и вы пройти квест «Игра престолов» по мотивам одноимённого сериала в жанре фэнтези, который был поставлен по романам американского писателя Джорджа Мартина. Лёд и пламень столкнуться в последней битве за Железный трон Семи королевств. Вам придётся задействовать недюжинную смекалку, рыцарскую отвагу, творческое мышление и логическое мышление, чтобы разгадать 40 сложных загадок.

Команду, включающую в себя от двух до шести человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час. Администраторы проведут подробный инструктаж перед тем, как вы войдете в локацию, а также будут следить по камерам за вашей безопасностью во время квеста. В любой момент вы можете взять подсказу или прекратить игру. Все предметы, находящиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если игроки запутались окончательно.

Квесты – это:

  • превосходный вариант тимбилдинга, ведь захватывающее приключение поможет сплотить любой коллектив;
  • нескучные выходные для всей семьи;
  • самое нестандартное свидание в вашей жизни, ведь ничто так не объединяет людей, как общие яркие эмоциональные переживания;
  • самые сильные эмоции: страх, гнев, радость, восторг и др.

По завершению приключения каждому участнику вручают приятные сувениры.

 

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (921) 940-91-22
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Got quest в Санкт-Петербурге