Квест "Игра престолов"

Высокий
40 загадок
2-6 человек
65 мин

Квест «Игра престолов», созданный петербургской компанией «Got quest» по мотивам одноимённой популярной саги, вобрал в себя все лучшее, что было в романах американского писателя Джорджа Мартина и уже успел обрадовать участников захватывающим нелинейным сюжетом, сложными и интригующими загадками и головоломками, непредсказуемостью и использованием высоких европейских технологий. Это приключение увлечёт как преданных поклонников телевизионного сериала, так и людей, которые не читали романов этого автора.

По легенде, игроки оказываются вмешены в дела Семи королевств и вынуждены спасаться из подземелья, столкнувшись при этом с рыцарями и шпионами. Вам предстоит сделать нелёгкий выбор: спасти друзей или оставить их позади. Торжество дружбы или горечь предательства?

В пути вам не раз доведётся укутаться в настоящие меха, облачиться в рыцарские доспехи, ощутить весь вес рыцарского обмундирования, найти настоящие яйца драконов, а также пройти множество других испытаний, чтобы выбраться из этой передряги живым и невредимым.

Леденящий ужас, радость победы, утверждение справедливости, триумф хитрости, открытие недюжинной находчивости – вот далеко не полный спектр ощущений, эмоций и качеств, которые вы прочувствуете каждой клеточкой вашего организма! Каждый участник становится полноправным игроком в Престолы и борцом за главный трофей – Железный трон Семи королевств. Рискнёте или уйдёте ни с чем?

Игра высокого уровня сложности, содержащая в себе 40 загадок, рассчитана на компанию от 2 до 6 человек.

Поиграем?!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Белинского, 5
  • Телефон
    +7 (921) 940-91-22

Расписание и бронирование


Квест "Игра престолов" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты