Kvester в Санкт-Петербурге

Kvester в Санкт-Петербурге

Kvester

Решили нетривиально провести выходные с друзьями? Хотите «встряхнуть» себя как следует? Разработчики компании «Kvester» уже позаботились о том, чтобы во время прохождения квеста вам было очень весело, очень страшно, очень интересно и очень неожиданно! Подобные игры заставят вас шевелить мозгами как никогда, анализировать и находить выход из безвыходных ситуаций, а также сохранять самообладание. Ведь создается полная иллюзия того, что происходящее – нечто большее, чем просто игра. Компьютерные игры просто блекнут на фоне квестов в реальности!

Команду, включающую в себя от двух до восьми человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час. Представьте себя настоящим персонажем компьютерных игр, ведь в современном мире не так легко почувствовать себя героем – человеком, совершившим подвиг и прошедшим серьезное испытание во имя высокой нравственной цели. Всё выглядит настолько правдоподобным, что в какой-то момент вы ловите себя на мысли, как стало сложно отличить вымысел от реальности.

Убедитесь сами, что квесты – это:

  • свежая идея для тимбилдинга;
  • весёлое развлечение для всей семьи (ведь квесты бывают далеко не только страшные, но и логические, исследовательские или сказочные);
  • оригинальное романтическое свидание;
  • возможность выплеснуть накопившиеся негативные эмоции, расслабиться и переключиться с рабочих будней на воскресный лад.

Игры в реальности от компании "Квестер"  – совершенно новый вид развлечений, с каждым днём привлекающий всё больше и больше поклонников.

 

Квесты
3 / 0
Телефон
+7 (812) 244-79-86
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Kvester в Санкт-Петербурге

Соня о квесте "Шерлок"
Все механизмы исправны. Некоторые загадки, конечно, не для новичков, но на этот случай и существуют подсказки. Все очень понравилось, рекомендуем