Квест "Один дома"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Вспомните себя в подростковом возрасте: можно ли устоять перед соблазном закатить вечеринку, если родители уехали на дачу? Квест «Один дома» от петербургской компании Kvester придётся по душе самым отъявленным тусовщикам! Кроме того, он понравится всем, кто не желает посещать квесты в жанрах хоррор и перфоманс, а настроен на весёлое времяпрепровождение.

Согласно легенде, родители уехали, а квартира оказалась полностью в вашем распоряжении. Как можно было упустить такой шанс закатить вечеринку с друзьями? Ночь была шумной, весёлой и разрушительной. Вы от души танцевали, пели караоке и песни под гитару, играли в смешные игры. Встреча продлилась несколько дольше запланированного времени, и дружную компанию разбудил звонок мамы с радостной новостью о том, что они едут домой. Встречать их в таком разгроме и с кучей друзей не самая лучшая ваша идея.

Всего час до их приезда, чтобы устранить последствия и отправить друзей по домам. Но вот незадача – ключи в разгаре веселья куда-то пропали. Вы живёте высоко, поэтому вариант вылезти в окно даже не рассматривается. Как в таком кавардаке найти заветные ключи, чтобы не попасться с поличным?

Ограниченное время и замкнутое пространство заставляют участников максимально концентрироваться на решении задач, проявлять находчивость и активно взаимодействовать друг с другом.

Море положительных эмоций вам гарантировано!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Достоевского д.30
  • Телефон
    +7 (812) 244-79-86

Расписание и бронирование


Квест "Один дома" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты