Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Вы привыкли во всём быть первым? В вас проснулся мятежный дух авантюризма? Чувствуете настоящий азарт? Прокрадитесь в дом лучшего в мире сыщика и разоблачите преступника раньше него! Квест «Шерлок» рассчитан на тех, кто не просто не боится, а любит рисковать и хочет сорвать большой куш!

Легенда гласит, что недавно в Лондоне было ограблено несколько крупнейших банков. Общественность пребывает в глубоком шоке, а Скотланд Ярд по-прежнему безмолвствует. Расследование ведут многие, но известно, что гениальный Шерлок Холмс, как всегда, подобрался ближе всех. Однако он не торопится ни с кем делиться добытой информацией, а уж тем более с журналистами. Вы дружная команда корреспондентов, которые стремятся всегда первыми оповещать все новости, а ваш главный редактор смог точно узнать, когда именно сыщика не будет дома, и достал ключи от входной двери. Команде лучших репортеров предстоит отыскать доказательства и первыми разоблачить преступника на страницах своей газеты.

В комнате расположено большое количество тайников, секретных шифров и интересных головоломок – всё это необходимо собрать в единый пазл, чтобы понять, как же все-таки выйти из этой комнаты. У команды есть всего 60 минут, чтобы найти ключ от комнаты и выбраться из неё. Ограниченное время и замкнутое пространство заставляют участников максимально концентрироваться на решении задач, проявлять находчивость и эффективно сотрудничать с другими игроками.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Достоевского д.30
  • Телефон
    +7 (812) 244-79-86

Расписание и бронирование


Квест "Шерлок" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
4
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Соня
Квест был пройден за минут

Все механизмы исправны. Некоторые загадки, конечно, не для новичков, но на этот случай и существуют подсказки. Все очень понравилось, рекомендуем

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты