Небывальщина в Санкт-Петербурге

Небывальщина в Санкт-Петербурге

Небывальщина

В Санкт-Петербурге работает Научно-исследовательский институт Чародейства и Волшебства, открытый компанией «Небывальщина». Где ещё вы сможете воочию увидеть и даже испробовать в деле шапку-невидимку, сапоги-скороходы и скатерть-самобранку? Здесь открыт пространственно-временной портал, способный перенести вас в любое место: почувствуйте себя настоящим персонажем сказки! Просто пройдите квесты «Избушка Бабы Яги», чтобы попасть в сказочный лес и избушку на курьих ножках, и «Тайны Востока» для трепетной встречи с принцессой Жасмин и Алладином.

Вы когда-нибудь залезали внутрь печки? Запускали межпространственный портал? Разговаривали с животными? В процессе игры участнику удаётся исследовать мир, решать логические задачи и головоломки, а также проявлять смекалку и находчивость. Команду, включающую в себя от двух до четырёх человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час. Если участники запутались окончательно, то операторы дают такие подсказки, которые сохраняют интригу игры.

Квесты компании будут интересны всей семье – от четырёх до шестидесяти лет! Ничто так не объединяет людей, как совместное преодоление трудностей и общие эмоциональные переживания. Никаких ужасов, никакой крови – только добрые сказки, волшебные превращения, приправленные смехом и отличным настроением!

Квесты
2 / 0
Телефон
+7 (911) 245-60-80
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Небывальщина в Санкт-Петербурге