Квест "Избушка Бабы Яги"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Вас ждёт настоящее сказочное приключение в квесте «Избушка Бабы Яги», созданном петербургской компанией «Небывальщина». Вы станете полноправным героем истории, оказавшись «за тридевять земель, в тридесятом царстве, невдалеке от моря за огненной рекой»: посетите сказочный лес, заберётесь в избушку на курьих ножках, залезете на настоящую печку и даже поговорите со сказочными животными! Умелое сочетание качественных декораций, детально проработанного сюжета, спецэффектов и оригинальных загадок всегда отличало игры Научно-исследовательского института Чародейства и Волшебства, занимающегося изучением мифических существ и волшебных превращений.

Команду, включающую в себя от двух до четырёх человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час. Ваши дети не только побывают в гостях у Бабы Яги, но и, познакомившись с большой горбатой старухой с большим, длинным, горбатым и крючковатым носом, наверняка, перестанут бояться эту сказочную старушенцию, которая летает на ступе.

Квест будет интересен всей семье – от четырёх и до шестидесяти лет! Ничто так не объединяет людей, как совместное преодоление трудностей и общие эмоциональные переживания – ярких радостных впечатлений вам хватит надолго! В игре нет ничего, что может напугать ребенка, зато есть много интересных вещей, побуждающих к раздумьям. Как здорово, когда герои любимых, давно знакомых сказок оживают!

Подарите детям настоящую сказку!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 13
  • Телефон
    +7 (911) 245-60-80

Расписание и бронирование


Квест "Избушка Бабы Яги" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты