Квест "Тайны востока"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Спешите попасть в волшебную сказку, приняв участие в новом семейном квесте «Тайны востока» от петербургского Научно-исследовательского института Чародейства и Волшебства, занимающегося изучением мифических существ и волшебных превращений.

Согласно легенде, далеко на востоке, в Аграбе, живут добрый султан, принцесса Жасмин и Аладдин. Сегодня благодаря работе пространственно-временного портала вы встретитесь с любимыми персонажами и станете с ними одной командой! Магия и чудеса, алхимия и тайные знания – все пригодится, чтобы победить коварного Джафара и помочь Аладдину. Разгадайте все тайны сказочного дворца и преодолейте козни с помощью жителей сказочной страны!

Командные задания, профессиональная озвучка и множество сюрпризов не дадут вам заскучать ни минуты. Целевая аудитория – дети, которые, как известно, отличаются образным мышлением и хорошо развитым воображением. В процессе игры участнику удаётся исследовать мир, решать логические задачи и головоломки, а также проявлять смекалку и находчивость.

Квест предполагает активные задания, так что лучше приходить в удобной обуви. В комнате нет ничего, что может напугать ребенка, зато есть множество сказочных вещей, которые можно попробовать в действии.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 13
  • Телефон
    +7 (911) 245-60-80

Расписание и бронирование


Квест "Тайны востока" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты