QuestRest в Санкт-Петербурге

QuestRest в Санкт-Петербурге

QuestRest

Любите острые ощущения? Не боитесь ходить по краю обрыва? Решили провести выходные так, чтобы они запомнились надолго? Вы пришли по адресу – квесты петербургской компании «QuestRest» не дадут вам заскучать ни минуты, позволяя полностью окунуться в сказочную историю и почувствовать себя её полноправным персонажем. Будет увлекательно, будет захватывающе, будет жутко, будет тревожно, будет впечатляюще, будет волшебно – и не говорите, что вас не предупреждали!

Хотите испытать себя на прочность? Не представляете своё поведение в нештатной стрессовой ситуации? Готовы сражаться до победного? Выбирайте один из мистических квестов компании: «Поворот не туда», «Спектакль ценою в жизнь». Всё выглядит настолько правдоподобным, что в какой-то момент вы ловите себя на мысли, что стало практически невозможно отличить фантастику от реальности.

Игроки попадают в игровую локацию с уникальной историей и красочным качественным антуражем, хранящую в себе множество тайн и загадок, которые вам предстоит разгадать, чтобы выбраться из комнаты живым и невредимым. Операторы проведут подробный инструктаж перед тем, как вы войдете в комнату, а также будут следить по камерам за вашей безопасностью во время квеста. В любой момент вы можете взять подсказу или прекратить игру.

Сегодня квесты от Quest Rest – это:

  • нетривиальный способ провести романтическое свидание;
  • отличный вариант сплотить коллектив компании;
  • запоминающиеся выходные с друзьями;
  • возможность проверить себя на прочность.

Просто приходите сюда на квест!

 

Квесты
2 / 0
Телефон
+7 (952) 200-20-30
Средний рейтинг квестов

Отзывы - QuestRest в Санкт-Петербурге