Квесты на 10 человек - Москва

Найдено 36 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - Квесты на 10 человек - Москва

Алина Абрикосова о квесте "ZombieLand"
Я давно думала над тем, чтобы сходить на Зомбиленд, но, если честно, побаивалась. А тут друзья на день рождения устроили сюрприз - затащили туда... И мне, как и им, очень понравилось! Было одновременно страшно и очень круто! Зомби поджидали нас в темных углах корабля, а отбивались мы от них настоящим спецназовским оружием - это просто что-то! Нам пришлось неплохо постараться, чтобы пройти игру всем вместе, но мы справились! в итоге где-то за час смогли выбраться)
Виталий о квесте "ZombieLand"
"Был день рождения начальника и он потащил нас в квест! Сказал, будет круто!
Я не большой любитель ужасов и тут была в шоке! Ноги до сих пор трясутся,хоть предупреждайте, чтоб брали чистые штаны на смену))))
Был там ночной охотник, очень быстрый, приходит ко мне в кошмарах))
Все полтора часа в напряжении, но это того стоило, такой адреналин!
Отлично, что в квест можно сходить и огромной компанией, решили созвать все офисы, посчикатать нервы!"
Михаил о квесте "ZombieLand"
Захотелось чего-то новенького. Наткнулись с другом в интернете на рекламу квеста «Зомбиленд». Собрали команду из пяти человек, взяли паспорта, для подтверждения возраста и погнали в яхт-клуб «Адмирал». Сразу понравился большой корабль, и разыгралась фантазия. Вошли, прослушали инструктаж, получили оружие, очень классное, тяжелое, как настоящее и отправились на подвиги! На меня напал Пожиратель, я от неожиданности остолбенел, помогли друзья. Мы успешно смылись от него, так как убить не удалось. Путь на палубу был долгим и сложным, мы очень устали, но получили заряд адреналина и невероятный кайф!