Квесты на 20 человек - Москва

Найдено 15 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - Квесты на 20 человек - Москва

Tanec Gonchrova о квесте "Зомби апокалипсис"
После того, как прошли с ребятами квест в поисках приключений, оператор предложил сыграть нам в игру - скидочный кубик, нам повезло и выпало 40%!!!!
Предложили сыграть в Зомби Апокалипсис, ранее очень много слышала про эту игру и все откладывала. Нас переодели и мы зашли на бар, рассказали правила и запустили в темноту ... Таааааааааак страшно мне давно не было, я визжала, орала, бегала. Забываешь полностью, что попадаешь в игру, это не актеры, а настоящие зомби! Всем рекомендую сходить
Дмитрий Шевчук о квесте "Ходячие мертвецы"
Эта игра помогла нашему ребёнку перестать бояться темноты! Дочери двенадцать лет, она три раза выходила из лабиринта, два из них в слезах, потому что боялась, на третий весёлая и радостная, так как страх пропал, актёры помогли ей его преодолеть, провели через тёмный лабиринт и всегда находились рядом. Ребёнок стал смелее и увереннее в себе. Спасибо!!!!
Алика Малахина о квесте "Ходячие мертвецы"
Пришли во второй раз, до этого играли в другой локации. Эмоций много, как и в первый раз. Квест классный! Сущности очень круто взаимодействуют с игроками, им отдельный респект! Местами пугали, местами прикалывалась, без этого никак ;D Организаторам большое спасибо. P.S. Как по мне, можно было бы добавить немного света, но так будет легче, конечно..