Квест "Фотолаборатория призрака"

Высокий
10 загадок
2-6 человек
60 мин

Это один из самых необычных квестов среди тех, которые предлагает «Квеструм». Участники попадают в  загадочную фотолабораторию, где, как говорят, живет призрак. Соседство с ним не может обернуться ничем хорошим. По крайне мере скучно точно не будет.

Чтобы выбраться из комнаты придется проявить фотографию, справиться с лазерным лучом и выполнить еще больше десяти самых разных заданий.  Решения могут  быть самые неожиданные, а результатом станет — выход из комнаты за час игрового времени.

Умение создать подходящую атмосферу  и сделать так, чтобы игра получилась захватывающей — отличительная черта этого организатора. И квест «Фотолаборатория призрака» не исключение из этого правила. Участникам удастся подержать в руках старые пленки и фотоаппараты, а также посмотреть на отличные снимки, использованные в оформлении комнаты.

Собрать команду и прийти на этот квест — просто. А вот пройти его с первого раза получится не у всех. Только самые креативные и внимательные смогут справиться с коварным призраком, и показать  свою храбрость.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Конюшенная пл. 2 В
  • Телефон
    +7 (812) 407-22-58

Расписание и бронирование


Квест "Фотолаборатория призрака" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание
Валерия Тёмкина
Квест не был пройден

Атмосферный квест с необычным антуражем. По крайне мере найти в городе что-то похожее сложно. Очень хорошо подойдет для тех, кто ностальгирует по старым методам фотосъемки.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты