Квест "Побег из Тюрьмы"

Высокий
10 загадок
2-6 человек
60 мин

Вы — заключенные в тюремной камере. Каждый из вас мечтает о свободе, и готов на всё, чтобы её получить — ведь это одна из самых ценных вещей на свете. Почувствовать себя в подобной роли можно на квесте в реальности «Побег из тюрьмы».  Это очередная вариация на тему выхода замкнутого пространства  за один час от известного в городе организатора квестов.

Главная задача участников, как и в большинстве подобных игр, выполнить ряд  действий, которые приведут к получению ключа. В арсенале организаторов собран весь спектр заданий на логику и командное взаимодействие. Привлекательности этому квесту добавляет неподражаемая тюремная романтика:  наручники, тесная каморка с решётками и недружелюбная охрана.

Такой квест — это возможность проявить свои лучшие качества, а также отлично провести время в компании. Насколько он подойдет именно вам, можно будет узнать только записавшись на игру, и успешно её пройдя. Ведь интересно узнать, что нового придумали организаторы на популярную тему «лишения свободы». 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Конюшенная пл. 2
  • Телефон
    +7 (812) 407-22-58

Расписание и бронирование


Квест "Побег из Тюрьмы" - Отзывы и рейтинг

3.7
Сюжет
4
Антураж
2.7
Загадки
4.7
Обслуживание
Алексей
Квест был пройден за 56 минут

Квест сделали атмосферным, в целом было неплохо, особенно первая часть квеста.
Но было много не доработок, иногда механизмы не срабатывали. Последняя комната в квеструме не имела никакого логического смысла и нам не понравилась, испортила все впечатление.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Алексей
Квест не был пройден

Квест сделан на неплохом уровне, обслуживание и антураж понравились, но не все загадки показались нам логичными, к тому же были небольшие недоработки

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Masha Kulikova
Квест был пройден за 54 минут

Было очень весело сидеть за решеткой)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты