Affect в Санкт-Петербурге

Affect в Санкт-Петербурге

Affect

Ещё недавно игры вроде телешоу «Форт Боярд» можно было увидеть только по телевизору. Кроме того, можно было с головой уйти в компьютерные игры и примерить на себя виртуальную реальность. Сегодня появился поистине революционный вид отдыха: квесты, позволяющие полностью окунуться в реальность. Компания «Affect», основанная в Санкт-Петербурге в 2014 г., предлагает приключенческие сюжетные игры, в которых участникам придётся задействовать недюжинную смекалку, рыцарскую отвагу, творческое и логическое мышление.

Хотите испытать себя на прочность? Не можете представить своё поведение в нестандартной стрессовой ситуации? Готовы сражаться до победного? Выбирайте один из захватывающих квестов компании: «Побег из психушки», «Портной», «Проклятие приюта», «Захват мира», «Гравитация», «Лаунж зона Страна Чудес» и др. Как любители перфоманса и хоррора, так и поклонники стратегий и сказочных сюжетов найдут игру себе по душе. Почувствуйте себя супергероем или космическим странником!

Игроки попадают в эскейп рум с уникальной историей и красочным антуражем, хранящий в себе множество тайн и загадок (открыто уже 12 локаций). Команду, включающую в себя от двух до восьми человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час.

В каждом квесте встречаются загадки разного уровня сложности, которые разгадываются при помощи логики, памяти и внимательности. Отличное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы!

Квесты
8 / 0
Сайт
http://afect.ru/
Телефон
+7 (812) 748-21-09
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Affect в Санкт-Петербурге

Юлия Бондаренко о квесте "Ужас Слендермена"
В целом квест понравился , но ожидала страшнее , не все разгадки быстро срабатывали (механизм) начало было супер, а потом после воссоединения команды скучновато
Александр Макеев о квесте "Портной (Перфоманс)"
Квест всем очень понравился , всё 5 из 5
Квест очень мистичен и очень интересен. Это первый наш квест с актером, и мы остались в восторге. Актер играл великолепно, было страшно, что не могли даже понять, что и как нам делать дальше. Но мы справились.