Квест "Портной" (Перфоманс)

Супервысокий
загадок
2-7 человек
60 мин

Хотите почувствовать себя героем фильма ужасов и погрузиться в его мистическую атмосферу? Отважились посетить хоррор-квест, в котором маньяка играет настоящий актёр? Посетите перфоманс «Портной», действие которого происходит в 2-уровневом пространстве (свыше 80 м2), включающем несколько локаций. Жуткие происшествия будут преследовать вас на протяжении всей истории: кишки, отрубленные конечности, кровь… страшно? Это ещё только цветочки.

Машина заглохла прямо посреди леса. Отправившись за подмогой, вы обнаружили заброшенный дом, решили отдохнуть там, но оказались в логове маньяка, который увлекается пошивом одежды из человеческой кожи, а из лиц жертв делает себе маски. Каждая минута может стать для вас последней… Чем дальше вы продвигаетесь вглубь помещения, тем больше понимаете, что близятся страшные происшествия, и остановить злостного преступника можете только вы. Сможете ли вы преодолеть все препятствия и вырваться на свободу живым и невредимым?

Вся надежда на собственное самообладание, собранность, оперативное решение загадок и помощь друзей. На всё про всё отводится не больше часа, что будет держать всех в напряжении и мотивировать максимально концентрироваться при решении тех или иных задач. Игра рассчитана на компанию от 3 до 6 человек (до 7-ми человек по предварительному согласованию).

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 51-53
  • Телефон
    +7 (812) 748-21-09

Расписание и бронирование


Квест "Портной" (Перфоманс) - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Александр Макеев
Квест был пройден за 50 минут

Квест всем очень понравился , всё 5 из 5

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты