Квест "Постапокалипсис"

Супервысокий
загадок
2-6 человек
60 мин

В результате атомного эксперимента население планеты практически полностью исчезло. Вы – одна из немногочисленных групп, на плечах которой лежит невероятная задача – восстановить мир после глобальной атомной катастрофы. Ваша команда находится в специально оборудованном и укрепленном бункере, благодаря чему вам удалось спастись!

Кислорода осталось лишь на 60 минут, за это время вам необходимо починить механизм, который поможет Вам выйти из бункера. Сумеете ли Вы открыть двери или бункер станет для Вас последним местом обитания?

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2
  • Телефон
    +7 (812) 748-21-09

Расписание и бронирование


Квест "Постапокалипсис" - Отзывы и рейтинг

4.5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Vika
Квест был пройден за 50 минут

Очень интересный квест, по мотивам мультфильма. В детстве всегда не понимала, почему мышатам не удается захватить мир, а теперь и сами убедилась, что это не так уж и просто! Загадки достаточно сложные, антуражно, логично и интересно! Не пожалела, что посетила данный квест

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Виктория Владимировна
Квест был пройден за 49 минут

Очень понравился этот квест тем, что дает возможность окунуться в детские воспоминания, когда мы смотрели этот мультик и переживали, что у мышат ничего не получалось. Но теперь мы, те самые мышата! Очень интересно, очень антуражно. Загадки сложные и разнообразные. Очень логичный квест. Главное работать командой - квест сблизил даже малознакомых членов нашей команды! Все было супер, и мы справились!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты