Квест "Побег из психушки"

Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

Вас привлекают загадочные квесты? Тогда авантюрное приключение «Побег из психушки» создано специально для вас! Вас потрясёт история, основанная на реальных событиях.

Вам предстоит проникнуть в сознание гениального и крайне амбициозного терапевта – его зовут Даймонд Хилл. Цель всей его жизни изобрести эликсир от всех болезней. Однажды, когда он находился в шаге от своей заветной мечты, Даймонда отправляют в лечебницу для нервнобольных… Ужасающие психиатрические методы воздействия на пациента и ежедневная лечебная терапия приводят к умственному расстройству ученого. Ваша команда проникаете вглубь событий, чтобы разобраться в происходящем и принять решение – вылечить профессора или совершить побег из психушки! Чтобы действовать эффективнее, участники делятся на две команды.

Вы будете участвовать в настоящем штурме в артхаусном помещении. Квест рассчитан на разное количество игроков (от 2 до 5 человек). Захватите с собой вашу эрудицию, внимательность, находчивость, ловкость и логическое мышление, потому что все личные вещи передаются в камеру хранения до окончания игры. Все предметы, находящиеся в игровом пространстве, безопасны; операторы вмешиваются в процесс игры и дают подсказки, только если игроки запутались окончательно.

Вас поразит, как много в вас отваги, сил и собранности!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2
  • Телефон
    +7 (812) 748-21-09

Расписание и бронирование


Квест "Побег из психушки" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты