По мотивам квесты - Санкт-Петербург

Найден 291 квест
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - По мотивам квесты - Санкт-Петербург

Квест не очень понравился, но вероятно, потому что мы играли вшестером и многие загадки прошли мимо меня.
Довольно простое окружение, хотя были технологичные загадки.
В целом все логично и не очень сложно.
Аня Типикина о квесте "Гарри и последний крестраж"
Не было полного погружения в атмосферу сюжета, чего-то не хватало. Играли вчетвером, быстро всё разгадали. Загадки не самые сложные, но ведь это детско-семейный квест (и действительно, с детьми было бы интересно сходить), поэтому делаем на это "скидку".

Быстро выходить из квеста иногда обидно - как так?)
Алексей о квесте "Арктическая станция"
Давно собирались на этот квест, но как-то не складывалось.. и все же мы на него попали! Играли довольно опытной командой, вчетвером.
Квест оставил самые положительные впечатления, несмотря на несколько весомых "но".
Организаторы постарались на славу.. Многое продумано до мелочей, обстановка уносит вас из центра Санкт-Петербурга на арктическую станцию. Очень много интересных технологичных элементов, сюжет логичен, все комнаты связаны, над загадками нужно подумать, в то же время они не очень сложные.
Но есть несколько "Но".. не все технические элементы сработали так как должны, раза 3 из-за сбоев мы прибегали к помощи оператора, в связи с чем не смогли пройти квест вовремя.
Если убрать технические ошибки, то однозначно это будет один из лучших и антуражных квестов в которых мне удалось побывать. Рекомендую