Квест "Почта будущего"

Супервысокий
10 загадок
2-6 человек
60 мин

«Почта будущего» — идеальный квест для семейного досуга. Среди посылок и бандеролей спрятаны самые разные тайны, которые поможет разгадать разговорчивая посетительница.  Задания будут непростые и весёлые —  вся игра оформлена с юмором.  Этот квест доказывает, что  интересно может быть не только на страшных играх.  И сложность не всегда зависит от тех эмоций, которые вызывает квест.

Глава идея в том, что большое количество почты создало искривление гравитационного поля, и участники оказались в будущем.  Задача в том, чтобы получить нужную посылку и выбраться из комнаты как можно быстрее, проявив чудеса изобретательности. В течение игры будет точно известно, что нужно сделать, но команде придется разобраться — как же именно.

Старых загадок участники здесь не встретят, а опытных игроков кроме того порадует их большое количество. Кроме того в пользу «Почты будущего» работает хорошо выстроенный сценарий, и возможность прийти на квест с детьми — им будет на самом деле интересно.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Конюшенная пл. 2 В
  • Телефон
    +7 (812) 407-22-58

Расписание и бронирование


Квест "Почта будущего" - Отзывы и рейтинг

4
Сюжет
4.3
Антураж
4
Загадки
4.5
Обслуживание
Алексей
Квест был пройден за 53 минут

Были практически на всех квестах от Квеструма. Почта, наверное, самый сложный. Организаторы попытались воссоздать атмосферу и можно сказать, что у них это получилось. Есть интересные задачки, квест вполне годный.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Алексей
Квест был пройден за минут

Неплохой антуражный квест, но далеко не самый сложный.
Загадки неплохие, но, к сожалению, когда мы ходили 1 из них не сработала и мы потеряли какое-то время пытаясь понять что не так.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Янина Рыбка
Квест был пройден за 57 минут

Много комнат,хорошая музыка и недовольная посетительница,которая просит отправить посылку ее внуку,ну как тут не помочь)Все было очень классно и интересно! Загадки не похожие на другие! Есть задания, которые можно выполнить только командой, а это здорово сплачивает! Советую,и ещё раз советую!)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Ильдар
Квест был пройден за минут

Квест очень интересный! Все задания разнонаправленные, не только головой, но и руками. Разнооуровневые и разноплановые задания. Советуем пройти!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты