Высокий
10 загадок
2-6 человек
60 мин

Кто не жил в последнее десятилетие XX века, тот всё равно много о нём слышал и даже хотел бы ненадолго оказаться там. В квесте «Лихие 90-е» специально собраны все стереотипы  криминального времени, где играют «Иванушки International» и самая популярная игра — тетрис.  Как будто на машине времени можно будет перенестись в безвозвратно ушедшую эпоху, где участников игры ожидает много сюрпризов.

Благодаря квесту удастся посмотреть на вышедшие из моды малиновые пиджаки и почувствовать себя жертвой настоящих «авторитетов», которых было так много в годы раздела собственности —превращения её из государственной в частную. Чтобы избежать физического, а также психологического насилия, придется постараться выйти из комнаты  как можно быстрее.

Как всегда на квестах, можно будет проверить свою выдержку и умение логически мыслить, а также получить немалую дозу адреналина.  Необычное оформление игры позволит не только поностальгировать, но и провести свободный час с  настоящим драйвом как любили в лихие 90е. 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Лиговский пр. 115
  • Телефон
    +7 (812) 407-22-58

Расписание и бронирование


Квест "Лихие 90-е" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание
OksanaBib
Квест был пройден за 54 минут

Впечатлений куча! Очень антуражный квест, первые 5 минут мы просто все разглядывали, так случайно и наткнулись на первую загадку! Все очень логично, понятно в како момент что может пригодиться, а не как бывает- что-то открыл еще до того, как это нужно. Понравился тетрис, мы повоевали за право сыграть в него)) Администратор - очень классный, потом сделали кучу фоток. Время провели отлично!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты